ПОРЯДОК
оплаты и возврата платежей.
1. Способы оплаты:

Наличный расчёт

Участие в семинаре возможно осуществить наличными, для этого до начала мероприятия необходимо посетить Центр доктора Бубновского по адресу г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, стр. 2, 4 этаж и оплатить участие у администратора центра.

Банковской картой

Оплатить участие вы можете с помощью банковской карты, электронных денег, по квитанции в ближайшем Сбербанке или наличными в офисе. Выберите удобную дату и место семинара, нажмите кнопку «Записаться и оплатить». После этого выберите подходящий для вас вариант оплаты и следуйте инструкциям системы.

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку "Оплата заказа банковской картой". Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

  • Мир
  • Visa
  • MasterCard
  • JCB
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

2. Проблемы с оплатой

При возникновении проблем с оплатой он-лайн вы можете позвонить в Call-центр по тел. +7(499)955-49-80 или в службу тех. поддержки по тел. +7-906-513-56-89 Наши специалисты помогут вам решить возникшие затруднения.

3. Возврат товара

Вы можете отказаться от участия в семинаре в любой момент за 10 дней до начала семинара. Для этого вам необходимо позвонить в Call-центр по тел. +7(499)955-49-80 или лично обратиться в Центр доктора Бубновского по адресу г. Москва, ул. Авиамоторная, д.10, стр. 2, 4 этаж.

Если оплата была произведена он-лайн, то возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).